г. Тула, Новомосковское шоссе, 64в

+7 (4872) 36-39-38
Главная / Новости / "Ламма" благоустроит Зареченские дворы за 52 млн.руб.

"Ламма" благоустроит Зареченские дворы за 52 млн.руб.

24.09.2016

ООО Строительное управление «Ламма» имеет большой опыт проведения  работ такого рода как в самом городе, так и во всей Тульской области, заключая договоры и с индивидуальными заказчиками, и с юридическими лицами. Уже реализованные проекты дают представление об уровне профессионализма специалистов «Ламма». Ценовая политика компании, ориентированная на потребителя услуг, привлекает большое количество заказчиков и играет одну из главных ролей при участии в различных аукционах для строительных компаний. Крупных заказов более чем за шесть лет работы было выполнено немало.

Масштабный проект осуществлен ООО «Ламма» в 2015 году. Выполнены большие объемы благоустроительных работ: обустроены тротуары, отремонтированы дворовые территории в Туле. Велось как асфальтирование, так и укладка тротуарной плитки. Из городского бюджета для этих целей было выделено почти 110 млн. рублей. Компания также подавала заявки на укладку тротуарной плитки и ремонт дворовых площадок в Венёве и Новомосковске, но, к сожалению, по результатам тендера не вошла в число подрядных организаций.

Успешным в этом плане стал 2016 год. Специалисты ООО Строительная  компания «Ламма» уже выиграли тендер на производство ремонтных работ в  центре города. Надеемся, отремонтированные тротуары трех улиц Тулы, площадки и дорожки в сквере Шахтеров (Узловая) порадуют  жителей. Компанией должно быть освоено около 5,5 миллионов рублей при выполнении этого заказа муниципалитета.

При мощении тротуаров и укладке асфальта в Зареченском округе строительной   фирме «Ламма» предстоит освоить 52 млн. рублей. Для большого города, такого как Тула это вполне реальные деньги, а ремонт тротуаров способен буквально преобразить улицы. Современные материалы позволяют даже тротуар сделать   настоящим дизайнерским объектом. Формы, размеры, цветовая гамма, фактура   тротуарной плитки — рынок строительных материалов предлагает большой выбор, а забота специалистов: сделать работу качественно, чтобы долгие годы  тротуары города имели безукоризненный вид и радовали жителей и гостей Тулы.

назад к списку

Гибкая система скидок

Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок! Цены корректируются в зависимости от объема и наличии или отсутствия наших производственных бригад.

подробнее

Укладка тротуарной плитки

В активе услуг немаловажное значение занимает услуга по укладке тротуарной плитки. Комплексный подход к реализации данной задачи предполагает ряд мероприятий..

подробнее

Установка бордюрного камня

Для наших производственных бригад - укладчиков тротуарной плитки основной задачей является качественное исполнение своих задач с соблюдением оговоренных сроков работ.

подробнее