г. Тула, Новомосковское шоссе, 64в

+7 (4872) 36-39-38
Главная / Новости / Где в Туле в 2017 году отремонтируют тротуары?

Где в Туле в 2017 году отремонтируют тротуары?

11.01.2017

Администрацией Тулы был представлен план, в соответствии с которым будет проводиться благоустройство всего города на протяжении 2017-19 гг. Дополнительно был опубликован перечень всех тротуаров, с которыми будут проведены восстановительные работы в 2017 году.

Пока известно, что укладка плитки будет проводиться по нескольким округам. Итак, в Зареченском округе под восстановление и ремонт попадают улицы по поселку Плеханово. Ремонт будет проводиться по таким направлениям:

  1. Промежуток от улицы Колхозной до улицы Заводской (до дома 17).
  2. Улица Маяковского – от дома 33 до дома 15а.
  3. Улица Пушкинская и улица Северная будут полностью отремонтированы. Дополнительно в поселке будет проводиться укладка тротуарной плитки по улице Заводской, от 21 дома до 35 дома по улице Южной. Реконструкцию получит также тротуар по улице Заводской, доходящий до 24 дома.

По Центральному округу ремонт тротуаров будет проводиться по улице Советской. Здесь предполагается проведение частичного восстановления плитки. Также под ремонт попадает улица Каминского, Восточный обвод. Ремонт будет проводиться и на участке от проспекта Ленина (от улицы Гоголевской до улицы Пушкинская). Восстановлению подлежит только четная сторона. Дополнительно тротуарная плитка будет укладываться по улице Маяковского, до ЦО №26.

В Привокзальном округе работы будут проводиться по улице Рогова. Планируется, что дополнительно ремонт будет проведен на улице 2 проезд Мясново и 4 проезд Мясново.

По Пролетарскому округу планируется проведение восстановления тротуаров по Восточному обводу, а также по улице Металлургов. Преображение получит и тротуар по нечетной стороне улицы Волкова, вплоть до остановки «Поликлиника».

Насколько запланированный ремонт будет приведено в реальность, зависит только от правильного распределения городского бюджета, а также от тщательного планирования предполагаемой работы. Зато уже по итогам 2017 года можно будет узнать, в каком объеме планы были воплощены в реальность, придется ли какую-то часть работы переносить на 2018 год.

Будет ли в ходе работы изменяться этот список и планируется ли добавление к нему новых пунктов, пока неизвестно. Жителям же Тулы остается надеяться, что все планы относительно восстановления тротуаров будут воплощены в жизнь в максимально сжатые сроки.

назад к списку

Гибкая система скидок

Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок! Цены корректируются в зависимости от объема и наличии или отсутствия наших производственных бригад.

подробнее

Укладка тротуарной плитки

В активе услуг немаловажное значение занимает услуга по укладке тротуарной плитки. Комплексный подход к реализации данной задачи предполагает ряд мероприятий..

подробнее

Установка бордюрного камня

Для наших производственных бригад - укладчиков тротуарной плитки основной задачей является качественное исполнение своих задач с соблюдением оговоренных сроков работ.

подробнее