г. Тула, Новомосковское шоссе, 64в

+7 (4872) 36-39-38
Главная / Новости / В Туле на тротуарах и пешеходных переходах появилась тактильная плитка

В Туле на тротуарах и пешеходных переходах появилась тактильная плитка

20.09.2014

Тактильная плитка – это специальное дорожное покрытие, которое помогает слабовидящим людям легче передвигаться на дорогах города.

Такое новое для нашего города дорожное покрытие отличается по цвету, структуре и рельефу от привычного тротуара, что помогает слабовидящим людям легче ориентироваться на улицах без сопровождения. Чаще всего тактильную плитку кладут в местах массовых скоплений, например, на вокзалах, аэропортах, на пешеходных переходах вблизи оживленных магистралей.

В Туле 2014 году уже положили такую плитку на пешеходных переходах по улицам Менделеевская, Первомайская, Л.Толстого и Пролетарская.

назад к списку

Гибкая система скидок

Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок! Цены корректируются в зависимости от объема и наличии или отсутствия наших производственных бригад.

подробнее

Укладка тротуарной плитки

В активе услуг немаловажное значение занимает услуга по укладке тротуарной плитки. Комплексный подход к реализации данной задачи предполагает ряд мероприятий..

подробнее

Установка бордюрного камня

Для наших производственных бригад - укладчиков тротуарной плитки основной задачей является качественное исполнение своих задач с соблюдением оговоренных сроков работ.

подробнее